tel.gif+7 (717) 227 23 24

Новости

 

25.01.2017

Молодежный конкурс «Мой зеленый Казахстан»

 При поддержке ПРООН и Министерства энергетики Республики Казахстан в феврале текущего года стартует республиканский конкурс среди молодежи «Мой зеленый Казахстан». В службе центральных коммуникаций сообщила председатель правления ОЮЛ «Коалиция за «зеленую экономику» и развитие G-Global» Салтанат Рахимбекова на пресс-конференции, посвященной вкладу общественных организаций Казахстана в реализацию Концепции по переходу к «зеленой» экономике и проведению ЭКСПО-2017».

По словам Салтанат Рахимбековой, целью проведения Конкурса является вовлечение молодежи страны в широкое освещение реализации Концепции по переходу Республики Казахстан к «зеленой» экономике, продвижение и применение «зелёных» технологий и возобновляемых источников энергии.

«Молодым людям для участия в конкурсе необходимо снять 30-секундный ролик о зеленых объектах», - сказала С. Рахимбекова.

В Конкурсе приглашаются принять участие молодежь в возрасте от 15 до 29 лет. Заявки для участия будут приниматься с 01 февраля до 10 мая 2017 года. Ознакомиться с положением можно на сайте www.greenkaz.org, www.group-global.org.

Источник: ortcom.kz

Возврат к списку